El Duathlon Nocturno

Clasificación duathmoon 19 N

Aqui tenemos las clasificaciones de la carrera, enhorabuena a todos los corredores y en especiala  los ganadores, esperamos veros pronto en la próxima:

PUESTO NOMBRE TIEMPO Dorsal
1 Jose Vicente Lopez 41m:03 seg 88
2 Alfonso Gallego 41m:50 seg 87
3 David Polo 46m:36 seg 37
4 Javier Hernando 47m:14 seg 63
5 Andres Garcia 47m:52seg 29
6 David Alfonso Braojos 48m:23seg 21
7 Carlos Camós Enrique 48m:35seg 54
8 David Lopez Saez 48m:52seg 71
9 Francisco Jose Berrocosa 49m:10 90
10 Miguel Angel Garcia Anton 49m:22seg 74
11 Raul Camara vivas 49m:42seg 86
12 Raul Garcia Barbero 49m:48seg 70
13 Alberto Delgado 50m:27seg 92
14 Antonio Garcia Ruiz 50m:31seg 60
15 Mario Llorente 50m:50seg 93
16 David Pastor 50m:52seg 43
17 David Benitez 50m:58seg 32
18 Ruben Hurtado 51m:57seg 91
19 David Otero 52m:02seg 75
20 Crhistian Busslinger m.t. 56
21 Alberto Jimeno Guadalix 52m:11seg 73
22 Miguel Miegimolle 52m:25seg 30
23 Mari Luz del Pino m.t. 31
24 Guillermo Jimenez de Diego 52m:36seg 44
25 Rocío León m.t. 78
26 Antonio Gomez de la Barcena 52m:59seg 3
27 Fausto de Elio 53m:03seg 46
28 Ignacio Alonso Junquera 53m:07seg 36
29 Alejandro martinez 53m:10seg 77
30 Adrian Castillejo 53m:12seg 23
31 Gabriel Rodriguez 53m:17seg 17
32 Jose Antonio Martin 54m:02seg 7
33 Mario Orozco m.t. 19
34 Octavio Fernandez m.t. 66
35 Nuria de pedro 54m:06seg 14
36 Ignacio de las Heras 54m:15seg 34
37 Eugenio Garcia Duro 55m:07seg 85
38 Yolanda del castillo m.t. 84
39 David Alfonso Braojos m.t. 5
40 Alejandro Ceballos 55m:53seg 64
41 Fernando Juez Esteban 56m:06seg 41
42 Pedro Antonio Tobarra 56m:29seg 79
43 Borja Fernandez 59m:13seg 8
44 Alfonso Carlos Alonso 59m:38seg 26
45 Hilario Francisco Cordero 59m:59seg 16
46 Sebastian Capecce 1:00:52 48
47 Raul Arranz 1:01:04 67
48 Ana Alvarez 1:01:29 80
49 Miguel Angel Lira m.t. 81
50 Angel Rodriguez 1:02:22 18
51 Luis Ramon de la Torre m.t. 61
52 Miguel Peralta m.t. 22
53 Miguel Angel Letellez 1:02:40 51
54 Rafael Izquierdo 1:03:03 59
55 Pilar Montufo 1:03:07 11
56 Bruno Piñeiro 1:03:10 53
57 Jose Alberto Gonzalez 1:03:33 65
58 Lorenzo Madrid mt 68
59 Javier Blasco 1:03:36 69
60 Jose Maria Serrano 1:03:41 50
61 Ismael Khaddar 1:03:43 2
62 Dolores Montufo 1:04:06 10
63 Ricardo garcia 1:04:29 47
64 Juan Jose Izquierdo 1:04:30 58
65 Daniel Serrano 1:04:51 28
66 Alvaro Jimenez 1:05:31 6
67 Sara Flores 1:06:06 33
68 Francisco Malmerca 1:06:10 94
69 Francisco Cuesta 1:06:31 27
70 Pedro Arevalo 1:06:50 35
71 Victor Alvarez 1:06:51 55
72 Danny perez 1:07:13 45
73 David Polo 1:07:15 37
74 Fernando Gonzalez mt 52
75 Ismael Perez 1:07:42 40
76 Alejandro perez mt 39
77 Jose Francisco Medina 1:08:38 62
78 Marcos Izquierdo 1:08:43 95
79 Arantxa Saldise 1:11:28 12
80 Jose Gerardo De Pablos 1:14:52 82
81 David Vallejo 1:23:42 42